Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Особенности ремонта КПП на Чери Тиго
    Опубликовал tiggo 12 Апреля 2015, 14:54:50
    Особенности ремонта КПП на Чери Тиго

    По утверждению специалистов, коробка передач этой модели авто является достаточно выносливой и надежной. Негативным фактором, влияющим на исправность этого модуля, является недостаточный уровень трансмиссионного масла. В случае выхода из строя такого узла, как коробка передач, ее ремонт лучше проводить в условиях сервисного центра.

    Любой механизм автомобиля, включая и надежную коробку на Чери Тиго, нуждается в ответственном и бережном отношении. Это может значительно продлить срок эксплуатации такого узла автомобиля. Если все же возникла необходимость ремонта, то лучше обратиться к профессионалам. Владелец такой модели авто должен самостоятельно, с рекомендуемой регулярностью проверять уровень рабочей жидкости в коробке, а в случае необходимости производить ее замену.

    На практике, далеко не все профилактические операции можно выполнить самостоятельно, так что регулярного посещения мастерской владельцу не избежать. Всегда пользуйтесь услугами только профессионалов, и в случае если вам необходим ремонт автомобиля, или просто необходимо качественно поклеить бумажные обои.Еще одной причиной, подтверждающей невозможность выполнения качественного ремонта в условиях гаража, является отсутствия у владельца иномарки специального оборудования и инструментов. Отсутствие практического опыта также отрицательно скажется на результатах ремонта любого транспорта.

    В случае если сломалась коробка передач на Чери Тиго, ремонт может стоить дороже, чем приобретение и установка нового модуля. Такая ситуация проверена с практической стороны, и случается достаточно часто. Между тем, многие случаи ремонта КП вполне оправданы, поскольку даже не приходиться вынимать ее из кузова автомобиля. Но для этого нужно точно диагностировать причину и характер ее неисправности.

    К основным причинам выхода из строя узла переключения передач можно отнести недостаточный уровень масла в полости такого модуля, чрезмерный износ подшипников и блокировочных устройств, а также ослабление креплений и соединений.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,188 уникальных посетителей